На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Библиотека № 170 расскажет о Мопассане и его книгах

5 августа 1850 года родился Ги де Мопассан, ставший впоследствии классиком французской литературы и одним из влиятельнейших писателей своего времени. «Что почитать: книги на любой вкус» — так называется рубрика, в которой сотрудники библиотеки рассказывают о книгах и писателях, а также предлагают вниманию читателей подборки для ознакомления.  — Сегодня, 5 августа, в день рождения великого […]

Mopassan-1.jpg

5 августа 1850 года родился Ги де Мопассан, ставший впоследствии классиком французской литературы и одним из влиятельнейших писателей своего времени.

«Что почитать: книги на любой вкус» — так называется рубрика, в которой сотрудники библиотеки рассказывают о книгах и писателях, а также предлагают вниманию читателей подборки для ознакомления. 

— Сегодня, 5 августа, в день рождения великого французского писателя Ги де Мопассана библиотека №171 подготовила небольшой рассказ о нем, а также подборку лучших его произведений. Приходите в гости, на наши онлайн-площадки, будет инетерсно!, — пригласили сотрудники читальни. 

Начало в 14 часов. 

https://vk.com/biblioteka171

https://www.facebook.com/biblioteka171/

https://www.youtube.com/channel/UCAdrX_DBteX6XVC5TAeuaVA/

Tweets by xUuDKpyDIKf33Of

Теги:  ЮЗАО, Ясенево, Библиотека 171, Онлайн, Мопассан Источник:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх