На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На велосипедах городского проката жители столицы совершили почти 3 млн поездок

На территории района Ясенево есть две точки, где можно взять в аренду велосипед. По сообщению Агентства городских новостей «Москва», больше всего аренд (16,2 тыс.) пользователи велопроката осуществили на станции около главного входа ВДНХ, а также на станции напротив входа в Парк Горького — 9,5 тыс. аренд. Сезон работы велопроката был открыт в столице с 10 […]

На территории района Ясенево есть две точки, где можно взять в аренду велосипед.

По сообщению Агентства городских новостей «Москва», больше всего аренд (16,2 тыс.) пользователи велопроката осуществили на станции около главного входа ВДНХ, а также на станции напротив входа в Парк Горького — 9,5 тыс. аренд.

Сезон работы велопроката был открыт в столице с 10 апреля только для бесплатных поездок курьеров и волонтеров, а с 1 июня прокат доступен для всех желающих.

В районе Ясенево взять напрокат велосипед можно по двум адресам: точки проката расположены в непосредственной близости возле метро «Ясенево» и «Новоясеневская». 

Стоит отметить, устройство велоинфраструктуры в чертах города стало возможным благодаря программе «Мой район», который активно реализуется по наказам москвичей.

Теги:  ЮЗАО, Ясенево, Велопрокат, Мой район, Жители, Комфорт Источник:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх