На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Собянин: Мэрия Москвы переводит на «удаленку» 30% сотрудников

Треть сотрудников мэрии Москвы перейдут на удаленный режим работы с понедельника, 28 сентября, сообщил Мэр Москвы Сергей Собянин в своем блоге. — В мэрии Москвы с понедельника на «удаленку» перейдет 30 процентов персонала, — написал Мэр Москвы Сергей Собянин. Градоначальник отметил, что весной этого года переход на удаленную систему работы помог значительно снизить число пассажиров в общественном […]

Собянин

Треть сотрудников мэрии Москвы перейдут на удаленный режим работы с понедельника, 28 сентября, сообщил Мэр Москвы Сергей Собянин в своем блоге.

— В мэрии Москвы с понедельника на «удаленку» перейдет 30 процентов персонала, — написал Мэр Москвы Сергей Собянин.

Градоначальник отметил, что весной этого года переход на удаленную систему работы помог значительно снизить число пассажиров в общественном транспорте.

Также Мэр Москвы Сергей Собянин порекомендовал руководителям предприятий Москвы перевести как можно больше сотрудников в дистанционный режим работы.

— Сегодня я убедительно прошу и рекомендую вам вновь перевести как можно больше сотрудников в дистанционный режим. Разумеется, без ущерба для основных рабочих процессов в вашей организации и интересов потребителей, — написал Сергей Собянин.

Теги:  Москва, Мэр Москвы Сергей Собянин, Мэрия, удаленная работа Источник:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх