На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Библиотека № 170 приглашает на День защиты детей

В первый день лета во многих странах отмечается День защиты детей. Это один из самых старых международных праздников.  В этот праздничный день, 1 июня, сотрудники библиотеки № 171 ждут детей и их родителей в гости.  — В этот день на онлайн-площадках Библиотеки №171 пройдет интерактивное мероприятие для наших юных читателей. Мы предлагаем вспомнить вместе с […]

В первый день лета во многих странах отмечается День защиты детей. Это один из самых старых международных праздников. 

В этот праздничный день, 1 июня, сотрудники библиотеки № 171 ждут детей и их родителей в гости. 

— В этот день на онлайн-площадках Библиотеки №171 пройдет интерактивное мероприятие для наших юных читателей. Мы предлагаем вспомнить вместе с нами любимые произведения. Мы подготовили познавательную игру на знание героев популярных детских сказок и повестей. Проверьте, сможете ли вы узнать главных персонажей по их особым приметам. У кого были волосы голубого цвета, чья голова набита опилками?, — рассказали сотрудники библиотеки. 

Жителей Ясенева и всех желающих приглашают заглянуть на страницы библиотеки № 171 в соцсетях:  

https://vk.com/biblioteka171 

https://www.facebook.com/biblioteka171/ 

https://www.youtube.com/channel/UCAdrX_DBteX6XVC5TAeuaVA/

биб.jpg

Теги:  ЮЗАО, Ясенево, Библиотека 171, День защиты детей Источник:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх