На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

После снятия ограничений центр спорта и досуга «Атлант» возобновил проведение фитнес-зарядок на свежем воздухе

Первое такое мероприятие, которое состоялось на берегу одного из прудов на ул. Паустовского, стало для жителей Ясенева настоящим праздником.  Под зажигательную музыку горожане проделали целый комплекс упражнений. Не забыли о мерах предосторожности. Занятия были организованы так, чтобы обеспечить социальную дистанцию, а необходимые для тренировок спортивные снаряды загодя обработали антисептиками. Инструктор по спорту «Атланта» Галина Соколова […]

Первое такое мероприятие, которое состоялось на берегу одного из прудов на ул. Паустовского, стало для жителей Ясенева настоящим праздником. 

Под зажигательную музыку горожане проделали целый комплекс упражнений. Не забыли о мерах предосторожности. Занятия были организованы так, чтобы обеспечить социальную дистанцию, а необходимые для тренировок спортивные снаряды загодя обработали антисептиками.

Инструктор по спорту «Атланта» Галина Соколова уточнила: в фитнес-зарядке могут принять участие горожане любого возраста — от пионеров до пенсионеров — и это бесплатно. Такого рода разминки отныне будут проводиться каждый будний день в 11.00 на открытой площадке на Литовском бульваре, д. 11-2. Занятия помогают усилить тонус мышц, укрепить спину да и просто поднять настроение.

Кстати, в «Атланте» вновь открыт бесплатный тренажерный зал; впрочем, для обеспечения безопасности посетителей число участников тренировок в помещении ограничено, нужна предварительная запись. Что же касается уличных зарядок, здесь ограничений по количеству людей нет.

Теги:  ЮЗАО, Ясенево, Спорт, Фитнес, Атлант Источник:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх