На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С 1 июня пользоваться велопрокатом смогут все желающие

С сегодняшнего дня в районе Ясенево начнет работать городской велопрокат.  — В полном объеме заработает городской велопрокат. Начиная с 10 апреля 2020 года пользоваться велосипедами могли только сотрудники курьерских служб. За 45 дней работы проката они совершили 260 тыс. поездок, доставляя москвичам продукты и другие товары первой необходимости. С понедельника 1 июня 2020 года брать […]

фото

С сегодняшнего дня в районе Ясенево начнет работать городской велопрокат. 

— В полном объеме заработает городской велопрокат. Начиная с 10 апреля 2020 года пользоваться велосипедами могли только сотрудники курьерских служб. За 45 дней работы проката они совершили 260 тыс. поездок, доставляя москвичам продукты и другие товары первой необходимости. С понедельника 1 июня 2020 года брать велосипеды напрокат смогут все желающие, — сообщил Мэр Москвы Сергей Собянин в блоге на своем персональном сайте.

Градоначальник уточнил, что единственным условием для пользования велопрокатом станет ношение перчаток, либо дезинфекция руля и других агрегатов велосипеда. — «Самое лучшее — сделать и то, и другое. И, разумеется, регулярную дезинфекцию велосипедов будет обеспечивать оператор городского велопроката, — написал Сергей Собянин.

Напомним, велопрокаты в районе Ясенево расположены непосредственно возле станций метро «Ясенево» и «Новоясенеская». 

Теги:  ЮЗАО, Ясенево, Велопрокат, Режим самоизоляции, Мой район, Снятие ограничений Источник:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх