На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Срок сдачи книг в библиотеках продлили до 1 июня

В период неблагополучной эпидемиологической ситуацией и введенным в столице режима повышенной готовности столичные библиотеки продлили период, в который можно сдать книгу, по 31 мая.  В районе Ясенево расположены 2 библиотеки — № 170 и № 171. Сотрудники ясеневских библиотек очень ждут встречи с читателями.  — Пока будем соблюдать режим самоизоляции. Хотим вас успокоить тем, что […]

библиотеки.jpg

В период неблагополучной эпидемиологической ситуацией и введенным в столице режима повышенной готовности столичные библиотеки продлили период, в который можно сдать книгу, по 31 мая. 

В районе Ясенево расположены 2 библиотеки — № 170 и № 171. Сотрудники ясеневских библиотек очень ждут встречи с читателями. 

— Пока будем соблюдать режим самоизоляции. Хотим вас успокоить тем, что срок возврата книг автоматически продлён по 31 мая 2020 года включительно, — говорится в сообщении пресс-службы читальни.

А пока библиотеки пригласили всех жителей района Ясенево на свои страницы в социальных сетях. Ежедневно там проходят мастер-классы, видеоуроки и лекции в режиме онлайн. 

Напомним, с 30 марта жители Москвы независимо от возраста не должны покидать места своего проживания. Выходить из квартиры можно для поездок на работу (тем, чьи организации продолжают работать), получения экстренной медицинской помощью, похода в ближайший магазин или аптеку. Режим самоизоляции продлен до конца апреля.

Теги:  ЮЗАО, Ясенево, Книги, Сдача книг, Самоизоляция Источник:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх