На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Битцевский лес»: как сделать рабочее место удобным и экологичным

В рамках спецпроекта «На связи с природой» Мосприрода проведет с 1 по 7 июня цикл интересных онлайн-лекций. Об этом сообщает интернет-издание «Москва За Калужской заставой».  Эколого-просветительские лекции будут проходить в прямом эфире в YouTube. Ссылки на конференции появятся в соцсетях Мосприроды в день проведения мероприятия. — Вы узнаете факторы физических воздействий, на которые мы не […]

В рамках спецпроекта «На связи с природой» Мосприрода проведет с 1 по 7 июня цикл интересных онлайн-лекций. Об этом сообщает интернет-издание «Москва За Калужской заставой». 

Эколого-просветительские лекции будут проходить в прямом эфире в YouTube. Ссылки на конференции появятся в соцсетях Мосприроды в день проведения мероприятия.

— Вы узнаете факторы физических воздействий, на которые мы не обращаем внимания, но которые очень важны для создания здоровой экологической обстановки на работе и дома, — говорится в сообщении.

Итак, 2 июня государственный инспектор организации службы охраны дирекции природных территорий «Битцевский лес», аудитор-оценщик экологичности офисных помещений Виктория Доломанова прочитает лекцию «Экологичное рабочее место. Что нужно знать о физических факторах воздействия».

Присоединиться к трансляции могут все желающие. Начало в 20.00.

Теги:  ЮЗАО, Ясенево, Мосприрода, Лекции, Онлайн Источник:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх